Mobile menu

Расписание движения автобусов от станции Бежецк (междугородные и пригородные рейсы) на 2015 год

Оцените материал
(10 голосов)

 

Полезная информация:

  • Автобусы отправляются из двух точек: от автостанции и от железнодорожного вокзала.
  • Железнодорожный вокзал открыт круглосуточно. Здесь находится касса Весьегонского ОАО СТК "Парус". +7(919)0525245.
  • Автостанция расположена на центральной площади города. Телефон диспетчера МУП Бежецкое АТП (48231) 5-83-85, тел. кассы автостанции (48231) 2-02-13. Режим работы автостанции: с 4:50 (воскресенье с 5:50) до 18:30 (понедельник, среда и суббота – до 19:00).


Введите слово или фразу для поиска.

Междугороднее сообщение:

Отправление от автовокзала

Маршрут Время отправления из города Бежецк
Бежецк - Тверь пн. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
вт. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
ср. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
чт. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
пт. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
сб. 6-30, 7-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
вс. 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05, 17-00
Сандово - Тверь 7-45; 17-30 ежедневно
Сонково - Тверь  
Бежецк - Максатиха 14-30 среда, суббота
Бежецк - Сонково  
Бежецк - Кашин 9-10; 16-10 (кроме вторника и среды)
Бежецк - Сандово 9-40; 17-35 ежедневно

Стоимость поездки Бежецк-Тверь 

Время отправления от автовокзала г.Бежецк

11-30, 16-05 - ЕЖЕДНЕВНО - 250 руб.

5-10, 6-30, 7-30 (суббота), 9-20, 13-40, 15-20, 17-00 (воскресенье) - 200 руб.

 

Расписание движения междугородних автобусов из Твери до Бежецкой автостанции

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Прибытие
6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 9-30*
7-45 7-45 7-45 7-45 7-45 7-45 7-45 10-15
11-25 11-25 11-25 11-25 11-25 11-25 11-25 14-10
12-40 12-40 12-40 12-40 12-40 12-40 12-40 15-10
14-40 14-40 14-40 14-40 14-40 14-40   17-00
15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 17-25
16-05 16-05 16-05 16-05 16-05 16-05 16-05 18-30
17-20 17-20 17-20 17-20* 17-20* 17-20 17-20 19-40
19-00 19-00 19-00 19-00 19-00 19-00 19-00 21-10
            20-45 23-00

* - проходящий. 6-55, 15-15 до Сандово

Отправление от железнодорожного вокзала

ОАО СТК "Парус"

Маршрут Отправление и прохождение населенных пунктов Прибытие

Весьегонск -

Бежецк -

Москва

Весьегонск Красный Холм Бежецк Кесова Гора Москва
22-30 23-59 1-00 2-00 6-30

Москва -

Бежецк -

Весьегонск

Москва Кесова Гора Бежецк Красный Холм Весьегонск
13-50 18-20 19-20 20-10 21-35

Бежецк -

Тверь

Весьегонск Молоково Красный Холм Бежецк Тверь
      5-30 8-00

Весьегонск -

Тверь

3-30 5-00 5-40 6-40 8-50
5-30   7-10 8-00 10-15
14-00   15-30 16-20 18-30

Тверь -

Весьегонск

Тверь Бежецк Красный Холм Молоково Весьегонск
8-45 11-00 11-50   13-20
13-30 15-45 16-30 17-10 18-40
16-40 19-00 19-50   21-20

Тверь -

Бежецк

08-45

13-30

16-40

20-05

       

Бежецк -

Молоково

15-45

       

Молоково -

Бежецк

05-00

       

 

Авто экспресс

Стоимость проезда 250 руб.

Маршрут Время отправления телефон для справок
Бежецк - Тверь Ежедневно от кассы на ж/д вокзале 4-50 (кроме среды), 6-10, 9-00, 10-40, 13-20, 15-00, 18-30 8-919-052-52-45
Тверь - Бежецк

Ежедневно от ТЦ Карусель 6-40, 7-25, 11-10, 12-20, 15-45, 17-00, 18-40

8-904-022-77-72

 

Пригородное сообщение

отправление от автовокзала

Каждая третьяпятница месяца 

Направление Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр
Бежецк – Сонково – Кой

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

18-45

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

15-20

   

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

18-45

   

6-40,

15-20

10-05,

18-45

   
Бежецк – Сонково – Беляницы        

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

18-45

   

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

18-45

10-55  

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

18-45

Бежецк – Поречье        

6-20,

14-05

8-45,

16-25

   

6-20,

14-05

 

9-15

17-00

6-20,

14-05

8-45

16-25

6-20,

14-05

8-45

16-25

Бежецк – Курганы            

Каждая третья

пятница месяца 

6-20,

14-05

9-15

17-00

       
Бежецк – Попцово

6-40,

14-35

8-45

16-40

               

6-40,

14-35

8-45

16-40

   
Бежецк – Теблеши

5-30,

15-15 

8-55,

18-40

           

Каждая вторая

пятница месяца 

       
Бежецк – Леоново

5-00,

15-15

9-05

Каждый второй

понедельник месяца 

                   
Бежецк – Шульгино        

7-00,

14-10

 9-35,

16-55

Каждая третья

среда месяца  

           
Бежецк – Косиха    

7-00,

14-00

 

Каждый второй

вторник месяца  

               
Бежецк – Еськи                

6-30,

16-30

8-40,

18-40 

6-30,

14-10

8-40,

16-20 

   
Бежецк – Васюково – Присеки            

7-30,

14-00

9-00,

15-30 

   

9-00,

17-00

 10-30,

18-30

   
Бежецк – Плотники                            
Бежецк – Ляды    

9-00,

14-30

 9-45,

15-15

   

9-00,

14-30

9-45,

15-15 

   

9-00,

14-30

5-45,

15-15 

   
Бежецк – Молоково

5-30,

14-20

9-00,

17-50 

           

5-30,

14-20

 9-00,

17-50

5-30,

14-20

 9-00,

17-50

   
Бежецк - Кесова Гора - Кашин

9-10,

16-10

         

9-10,

16-10

 

9-10,

16-10

 

9-10,

16-10

 

9-10,

16-10

 

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА ГОРОДСКИХ И СМЕШАННЫХ /ближайший пригород/ МАРШРУТАХ

Номер,

наименование маршрута

Путь следования

Расписание движения,

Название остановок

Время отправления Примечание

№ 1

«п. Сельмаш – Штаб»

пос. Сельмаш /пер. Молодежный/ -

ул. Рабочая -

пер. Южный -

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая -

ул. Тверская -

ул. Большая Штабская
6.15 п. Сельмаш п. Сельмаш

Штаб

(благоустройство)

в выходные дни с 07:15

 

Маршрут работает с октября

по апрель, ежедневно

6.17 АТП

6.15;

7.15;

8.15;

9.15;

10.15;

11.15;

12.15;

13.15;

14.15;

15.15;

16.15;

17.15;

18.15;

19.15

6.50;

7.50;

8.50;

9.50;

10.50;

11.50;

12.50;

13.50;

14.50;

15.50;

16.50;

17.50;

18.50;

19.50

6.20 Льнозавод
6.22 ж/д вокзал
6.24 з-д АСО
6.26 Клуб АСО
6.28 Администрация
6.30 Рынок
6.33 Военкомат
6.35 7ой Штабской пер.

ул. Большая Штабская -

ул. Тверская -

ул. Большая -

ул. Краснослободская –

ул. Транспортная –

пер. Южный -

ул. Инженерная -

пер. Молодежный
6.50 Благоустройство
6.52 7-ой Штабской пер.
6.54 Военкомат
6.57 Рынок
6.59 Администрация
7.01 Клуб АСО
7.03 з-д АСО
7.05 ж/д вокзал
7.07 Льнозавод
7.10 АТП
  п. Сельмаш

№2

«п. Сельмаш –

п. Кирпичный»

пос. Сельмаш /пер. Молодёжный/ –

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская ул. Большая –

ул. Кашинская –

пос. Кирпичный -

/ул. Мелиораторов/
6.00 6.45 6.30 7.17 п. Сельмаш п. Сельмаш п. Кирпичный в выходные дни

с 8.00

 

Рейс работает с

октября по апрель
6.02 6.47 6.32 7.19 АТП

6.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00; 20.00

6.30; 8.30;

9.30; 10.30;

11.30; 12.30;

13.30; 14.30;

15.30; 16.30;

17.30; 18.30

19.30; 20.30

6.05 6.50 6.35 7.21 Льнозавод
6.07 6.52 6.37 7.23 ж/д вокзал
6.09 6.54 6.39 7.25 з-д АСО
6.11 6.57 6.41 7.28 Клуб АСО
6.13 6.58 6.43 7.30 Администрация
6.15 7.00 6.45 7.32 Рынок
6.17 7.02 6.47 7.34 Стадион БОЭЗ
6.19 7.04 6.49 7.36 Завод БОЭЗ
6.21 7.06 6.51 7.38 Кафе «Слободка» 6.30; 7.30;

8.30; 9.30;

10.30; 11.30

12.30; 13.30;

14.30; 15.30;

16.30; 17.30;

18.30

7.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00

в выходные дни

с 7-30

 

Рейс работает круглый год
6.23 7.08 6.53 7.40 Попова Яма
6.25 7.10 6.55 7.42 пов. на п. Кирпичный
/кладбище/
6.30 8.15 7.00 7.45 п. Кирпичный
6.33 8.18 7.03 7.48 пов. на п. Кирпичный
/кладбище/
6.35 8.20 7.05 7.50 Попова Яма
6.37 8.22 7.07 7.52 Кафе «Слободка»
6.39 8.24 7.09 7.54 Завод БОЭЗ

7.17; 8.17;

9.17; 10.17;

11.17; 12.17;

13.17; 14.17;

15.17; 16.17;

17.17; 18.17

7.45; 8.45;

9.45; 10.45;

11.45; 12.45;

13.45; 14.45;

15.45; 17.45;

18.45

6.41 8.26 7.11 7.56 Стадион БОЭЗ
6.45 8.30 7.15 8.00 Рынок
6.47 8.32 7.17 8.02 Администрация
6.49 8.34 7.19 8.04 Клуб АСО
- - - - з-д АСО /по требованию/
6.52 8.36 7.20 8.06 ж/д вокзал
6.54 8.38 7.22 8.08 Льнозавод
6.57 8.41 7.25 8.11 АТП

№7

«з-д ЖБК – Микрорайон – пос. Кирпичный»
п. Кирпичный -

/ ул. Мелиораторов/-

ул. Кашинская –

пер. 9-го Января –

ул. Нечаева –

пер. Первомайский –

ул. Чехова –

Набережная Рядового Николаева –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная -

Завод ЖБК -

/пос. Северный/Краснохолмское шоссе
7.15 п. Кирпичный п. Кирпичный З-д ЖБК
/п. Северный/
Маршрут работает

круглый год,

кроме выходных.
7.17

пов. на п. Кирпичный /кладбище/

7.15 16.45
7.19 Попова Яма
7.21 Кафе «Слободка»
7.23 Пер. 9 Января
7.25 Маг. «Старт»
7.27 Ателье «Березка»
7.29 Ост. ГОВД
7.31 БПЭТ
7.33 Медучилище
7.35 Маг. «Тверской купец»
7.37 з-д АСО
7.39 ж/д вокзал
7.41 Льнозавод
7.43 АТП

Завод ЖБК (пос. Северный)–

Краснохолмское шоссе –

ул. Транспортная –

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

Набережная Рядового Николаева –

ул. Нечаева –

пер. 9-го Января –

ул. Кашинская –

пос. Кирпичный /ул. Мелиораторов/

16.45 з-д ЖБК
16.47 АТП
16.49 Льнозавод
16.51 ж/д вокзал
16.53 з-д АСО
16.55 Минимаркет
16.57 Девятиэтажка
16.59 Ателье «Березка»
17.01 Маг. «Старт»
17.03 Пер. 9 Января
17.05 Кафе «Слободка»
17.07 Попова Яма
17.09

пов. на п.Кирпичный /кладбище/

  п. Кирпичный
Смешанные пригородные маршруты
№130
«Бежецк-Микрорайон – д. Зобы»

Набережная Рядового Николаева–

ул. Большая –

ул. Кашинская –

д. Зобы
7.15 Маг. «Тверской купец» Маг. «Тверской
купец»
Д. Зобы

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно.

 

 

 

7.18 Клуб АСО

7.15; 8.15;

9.15; 10.15;

11.15; 12.15;

13.15; 14.15;

15.15; 16.15;

17.15; 18.15;

19.15

 

 

7.45; 8.45;

9.45; 10.45;

11.45; 12.45;

13.45; 14.45;

15.45; 16.45;

17.45; 18.45;

19.45

 

 

7.20 Администрация
7.23 Рынок
7.25 Стадион БОЭЗ
7.27 Завод БОЭЗ
7.30 Кафе «Слободка»
7.32 Попова Яма
7.35

пов. на п. Кирпичный /кладбище/

7.39 Дачи
7.45 Зобы
7.48 Дачи
7.52

пов. на п. Кирпичный /кладбище/

7.56 Попова Яма
7.58 Кафе «Слободка»
8.01 Завод БОЭЗ
8.03 Стадион БОЭЗ
8.05 Рынок
8.07 Администрация
8.10 Ост. ГОВД
8.12 БПЭТ
8.14 Медучилище
  Маг. «Тверской купец»

№ 131

«Бежецк – Микрорайон –

п. Дорохово»

Набережная Рядового Николаева –

ул. Большая –

ул. Тверская –

пос. Дорохово
6.30 Маг. «Тверской купец» Маг. «Тверской купец» п. Дорохово

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно.

 

Воскресенье с 7.30
6.33 Клуб АСО

6.30; 7.30;

8.30; 9.30;

10.30; 11.30;

12.30; 13.30;

14.30; 15.30;

16.30; 17.30;

18.30; 19.30;

20.30

7.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00; 20.00;

21.00

6.35 Администрация
6.40 Рынок
6.43 Военкомат
6.45 Пост ГАИ
6.47 ООО «Бежецкое ДРСУ»
6.50 Крутец
6.53 Андреевское
7.00 п. Дорохово

пос. Дорохово–

ул. Тверская –

ул. Большая –

пер. Первомайский –

ул. Чехова –

набережная Рядового Николаева

7.03 Андреевское
7.06 Крутец
7.08 ООО «Бежецкое ДРСУ»
7.10 Пост ГАИ
7.12 Военкомат
7.15 Рынок
7.17 Администрация
7.20 Ост. ГОВД
7.22 БПЭТ
7.24 Медучилище
  Маг. «Тверской купец»

№ 132

«Бежецк – п. Сельмаш –

п. Дорохово»

пос. Сельмаш

/пер. Молодёжный – ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

ул. Тверская –

пос. Дорохово
6.55 п. Сельмаш п. Сельмаш п. Дорохово

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно,

кроме воскресенья.

 

Суббота с 7.55 до 14.55
6.57 АТП

6.55; 7.55;

8.55; 9.55;

10.55; 11.55;

12.55; 13.55;

14.55; 15.55;

16.55; 17.55;

18.55

7.25; 8.25;

9.25; 10.25;

11.25; 12.25;

13.25; 14.25;

15.25; 16.25;

17.25; 18.25

19.25

7.00 Льнозавод
7.02 ж/д вокзал
7.04 з-д АСО
7.06 Клуб АСО
7.08 Администрация
7.10 Рынок
7.13 Военкомат
7.15 Пост ГАИ
7.17 ООО «Бежецкое ДРСУ»
7.19 Крутец
7.21 Андреевское

пос. Дорохово -

ул. Тверская –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная -

пер. Южный –

ул. Инженерная -

ул. Молодежная
7.25 п. Дорохово
7.27 Андреевское
7.29 Крутец
7.32 ООО «Бежецкое ДРСУ»
7.34 Пост ГАИ
7.36 Военкомат
7.39 Рынок
7.41 Администрация
7.43 Клуб АСО
- з-д АСО /по требованию/
7.46 ж/д вокзал
7.49 Льнозавод
7.52 АТП

№133

«Бежецк-

п. Сельмаш –

д. Зобы»

пос. Сельмаш /пер. Молодёжный/

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

ул. Кашинская –

д. Зобы
7.00 п. Сельмаш п. Сельмаш Зобы

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно,

кроме воскресенья
7.02 АТП 7.00 7.30
7.05 Льнозавод
7.07 ж/д вокзал
7.09 з-д АСО
7.12 Клуб АСО
7.14 Администрация
7.16 Рынок
7.18 Стадион БОЭЗ
7.20 Завод БОЭЗ
7.22 Кафе «Слободка»
- Попова Яма
7.24

пов. на п.Кирпичный /кладбище/

- Дачи /по требов./

д. Зобы -

ул. Кашинская –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная -

пер. Южный –

ул. Инженерная -

пер. Молодёжный
7.30 Зобы
7.32 Дачи/ по требованию/
7.34

пов. на п.Кирпичный /кладбище/

7.36 Попова Яма
7.38 Кафе «Слободка»
7.40 Завод БОЭЗ
7.42 Стадион БОЭЗ
7.45 Рынок
7.47 Администрация
7.49 Клуб АСО
- з-д АСО/ по требованию/
7.51 Ж/Д. вокзал
- Льнозавод
7.53 АТП

№ 134

«Бежецк – п. Сельмаш – Штабские дачи»

пос. Сельмаш /пер. Молодежный/

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная-

ул. Краснослободская –

ул. Большая –

ул. Тверская –

ул. Большая Штабская –

автотрасса Косиха –

Максатиха

6.15 п. Сельмаш п. Сельмаш Дачи

В выходные дни с 07:15

 

Маршрут работает

с апреля по октябрь
6.17 АТП

6.15; 7.15;

8.15; 9.15;

10.15; 11.15;

12.15; 13.15;

14.15; 15.15;

16.15; 17.15;

18.15; 19.15;

20.15

6.45; 7.45;

8.45; 9.45;

10.45; 11.45;

12.45; 13.45;

14.45; 15.45;

16.45; 17.45;

18.45; 19.15;

20.45

6.20 Льнозавод
6.22 ж/д вокзал
6.24 з-д АСО
6.26 Клуб АСО
6.28 Администрация
6.30 Рынок
6.33 Военкомат
6.35 7ой Штабской пер.
6.37 Благоустройство
6.45 Дачи
6.50 Благоустройство
6.52 7ой Штабской пер.
6.54 Военкомат
6.57 Рынок
6.59 Администрация
7.01 Клуб АСО
7.03 з-д АСО
7.05 ж/д вокзал
7.07 Льнозавод
7.10 АТП

№135

«Бежецк – Микрорайон – Штабские дачи»

Набережная Рядового Николаева–

ул. Большая –

ул. Тверская –

ул. Большая Штабская –

автотрасса Косиха –

Максатиха

7.50 Маг. «Тверской купец» Маг. «Тверской купец» Дачи

Маршрут работает

с апреля

по октябрь

 

в субботу и воскресенье

рейсы выполняются без перерыва
7.53 Клуб АСО

7.50; 8.50;

9.50; 10.50;

(перерыв)

15.50; 16.50;

17.50; 18.50

8.20; 9.20;

10.20; 11.20;

(перерыв)

16.20; 17.20;

18.20; 19.20
7.55 Администрация
7.57 Рынок
8.01 Военкомат
8.03 7ой Штабской пер.
8.05 Благоустройство

Автотрасса Косиха -

Максатиха -

ул. Большая Штабская -

ул. Тверская –

ул. Большая –

пер. Первомайский –

ул. Чехова –

Набережная Рядового Николаева

8.20 Дачи
8.26 Благоустройство
8.28 7ой Штабской пер.
8.30 Военкомат
8.34 Рынок
8.36 Администрация
8.40 Ост. ГОВД
8.42 БПЭТ
8.44 Медучилище
  Маг. «Тверской купец»

№136

«Бежецк – п. Сельмаш – Кашинские дачи»

пос. Сельмаш /пер. Молодёжный/ –

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

ул. Кашинская –

Дачи -

/автотрасса Кесова Гора – Кашин/
6.00 6.45 7.17 п. Сельмаш п. Сельмаш Дачи рейс работает

с апреля по октябрь

в выходные дни с 8.00

 

6.02 6.47 7.19 АТП

6.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00; 20.00;

6.30; 8.30;

9.30; 10.30;

11.30; 12.30;

13.30; 14.30;

15.30; 16.30;

17.30; 18.30;

19.30; 20.30;

6.05 6.50 7.21 Льнозавод
6.07 6.52 7.23 ж/д вокзал
6.09 6.54 7.25 з-д АСО
6.11 6.57 7.28 Клуб АСО
6.13 6.58 7.30 Администрация
6.15 7.00 7.32 Рынок
6.17 7.02 7.34 Стадион БОЭЗ
6.19 7.04 7.36 Завод БОЭЗ
6.21 7.06 7.38 Кафе «Слободка»
6.23 7.08 7.40 Попова Яма
6.25 7.10 7.42

пов. на п.Кирпичный

/кладбище/
Дачи

/автотрасса Кесова Гора- Кашин/

ул. Кашинская –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная-

пер. Южный –

ул. Инженерная -

пер. Молодёжный
6.30 8.15 7.45 Дачи

6.45; 7.45;

8.45; 9.45;

10.45; 11.45;

12.45; 13.45;

14.45; 15.45;

17.45; 18.45;

8.15; 9.15;

10.15; 11.15;

12.15; 13.15;

14.15; 15.15;

16.15; 17.15;

18.15; 19.15;

рейс работает

с апреля по октябрь

в выходные дни

с 7.45

6.33 8.18 7.48

пов. на п.Кирпичный

/кладбище/
6.35 8.20 7.50 Попова Яма
6.37 8.22 7.52 Кафе «Слободка»
6.39 8.24 7.54 Завод БОЭЗ
6.41 8.26 7.56 Стадион БОЭЗ
6.45 8.30 8.00 Рынок
6.47 8.32 8.02 Администрация
6.49 8.34 8.04 Клуб АСО
- - - з-д АСО /по требованию/
6.52 8.36 8.06 ж/д вокзал
6.54 8.38 8.08 Льнозавод
6.57 8.41 8.11 АТП

 

 

Прочитано 32023 раз
Другие материалы в этой категории: « О Бежецке Фотографии старого Бежецка »

1 Комментарий

  • Комментировать ОЛЬГА Пятница, 20 марта 2015 05:37 написал ОЛЬГА

    14 МАРТА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ Д.МИХАЙЛОВА ГОРА В 7.45Ч. НА БЕЖЕЦК, ОКАЗАЛОСЬ АВТОБУС УЖЕ УШЕЛ. 20 МАРТА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ Д.МИХАЙЛОВА ГОРА В 7.35Ч. НА БЕЖЕЦК, ОКАЗАЛОСЬ АВТОБУС ОПЯТЬ УШЕЛ. У МЕНЯ ДЕТИ УЧАТСЯ В Г.БЕЖЕЦКЕ В ШКОЛЕ ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ. ПРОЖИВАЕМ МЫ В Д.МИХАЙЛОВА ГОРА. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ ИЛИ СУББОТАМ Я ЗАБИРАЮ ИХ ДОМОЙ И УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В ГОРОД ПОТОМУ ЧТО АВТОБУС ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ В Д.МИХАЙЛОВА ГОРА В 7.59Ч..А ХОДИТ КАК ПОПАЛО!

Оставить комментарий

Уважаемые пользователи, мы боремся за качество отзывов, оставляемых на нашем сайте. Постарайтесь в вашем отзыве, как можно более полно описать ситацию или проблему с которой вы столкнулись. Будте объективны при вынесении оценки.
Комментарии носящие явно рекламный характер будут удалены.