Mobile menu

Расписание движения автобусов от станции Бежецк (междугородные и пригородные рейсы) на 2017 год

Оцените материал
(10 голосов)

 

Полезная информация:

  • Автобусы отправляются из двух точек: от автостанции и от здания бывшего РКЦ.
  • Здания бывшего РКЦ. Здесь находится касса Весьегонского ОАО СТК "Парус". +7(919)0525245.
  • Автостанция расположена на центральной площади города. Телефон диспетчера МУП Бежецкое АТП (48231) 5-83-85, тел. кассы автостанции (48231) 2-02-13. Режим работы автостанции: с 4:50 (воскресенье с 5:50) до 18:30 (понедельник, среда и суббота – до 19:00).


Введите слово или фразу для поиска.

Междугороднее сообщение:

Отправление от автовокзала

Маршрут Время отправления из города Бежецк
Бежецк - Тверь пн. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
вт. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
ср. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
чт. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
пт. 5-10, 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
сб. 6-30, 7-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05
вс. 6-30, 9-20, 11-30, 13-40, 15-20, 16-05, 17-00
Сандово - Тверь 7-45; 17-30 ежедневно
Сонково - Тверь  
Бежецк - Максатиха 14-30 среда, суббота
Бежецк - Сонково  
Бежецк - Кашин 9-10; 16-10 (кроме вторника и среды)
Бежецк - Сандово 9-40; 17-35 ежедневно

Стоимость поездки Бежецк-Тверь 

Время отправления от автовокзала г.Бежецк

11-30, 16-05 - ЕЖЕДНЕВНО - 250 руб.

5-10, 6-30, 7-30 (суббота), 9-20, 13-40, 15-20, 17-00 (воскресенье) - 200 руб.

 

Расписание движения междугородних автобусов из Твери до Бежецкой автостанции

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Прибытие
6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 6-55* 9-30*
7-45 7-45 7-45 7-45 7-45 7-45 7-45 10-15
11-25 11-25 11-25 11-25 11-25 11-25 11-25 14-10
12-40 12-40 12-40 12-40 12-40 12-40 12-40 15-10
14-40 14-40 14-40 14-40 14-40 14-40   17-00
15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 15-15* 17-25
16-05 16-05 16-05 16-05 16-05 16-05 16-05 18-30
17-20 17-20 17-20 17-20* 17-20* 17-20 17-20 19-40
19-00 19-00 19-00 19-00 19-00 19-00 19-00 21-10
            20-45 23-00

* - проходящий. 6-55, 15-15 до Сандово

ОАО СТК "Парус"

Направление

Время отправления из Твери

* - на проходящие автобусы документы оформляются за 10 минут до отправления

Стоимость
Андреаполь/Нелидово/З.Двина/Торопец от гостиницы Турист 8:40, 19:20 800 р / 600 р / 700 р / 800 р / 1100 р
Бежецк

от гостиницы Турист 6:40, 7:25, 11:10, 12:20, 14:00, 15:45, 17:00, 18:40

от речного вокзала 6:50, 7:35, 11:20, 12:30, 14:10, 15:55, 17:10, 18:50

250 р
Бологое

от гостиницы Турист 13:05, 15:15 (до Выползово) кр вс, 17:00 (до Выползово), 19:00 кр сб, 20:30 (до Выползово) по вс. 

от речного вокзала 13:15, 15:25 (до Выползово) кр вс, 17:10 (до Выползово), 19:10 кр сб, 20:40 (до Выползово) по вс.

390 р

Выползово - 460 р

В.Волочек

от гостиницы Турист 5:40, 7:00*, 8:00, 9:00*, 9:50, 10:30*, 11:00, 11:30*, 12:00, 12:25*, 13:05*, 14:05*, 14:30*, 15:15* кр вс, 16:00*, 16:30*, 17:00, 17:30*, 18:00, 18:30*, 19:00* кр сб, 20:00*, 20:30 по вс.

от речного вокзала 5:50, 7:10*, 8:10, 9:10*, 10:00, 10:40*, 11:10, 11:40*, 12:10, 12:35*, 13:15*, 14:15*, 14:430*, 15:25* кр вс, 16:10*, 16:40*, 17:10, 17:40*, 18:10, 18:40*, 19:10* кр сб, 20:10*, 20:30 по вс.

280 р

*-280 р

Зубцов от гостиницы Турист 9:00, 14:00, 16:10* кр вс, 19:45 

300 р

*-310 р

Кашин

от гостиницы Турист 7:55**, 13:00**, 16:00**, 17:10**, 17:45**

от речного вокзала 8:05**, 13:10**, 16:10**, 17:20**, 17:55**

**-350 р
Калязин

от гостиницы Турист 16:00, 17:45

от речного вокзала 16:10, 17:55

410 р, *-448,4 р, **-400 р

Кесова Гора

от гостиницы Турист 17:10

от речного вокзала 17:20

410 р
Кимры Отправление автобусов происходит с Тверского автовокзала

250 р, студенты - 220 р,

*-330 р, **-280 р, ***-410 р

Конаково от гостиницы Турист 6:00, 6:20 кр сб, 7:10, 8:40, 9:20 кр сб, 10:40, 11:35, 12:50, 14:30, 16:20, 17:05 кр сб,18:20

180 р студенты 150 р

Кувшиново

от гостиницы Турист 6:45*, 8:00*, 9:00*, 9:30*, 11:50*, 14:15*, 15:20*, 16:30*, 17:10*, 19:30*

от речного вокзала 6:55*, 8:10*, 9:10*, 9:40*, 12:00*, 14:25*, 15:30*, 16:40*, 17:20*, 19:40*

280 р студенты 250 р 
Кушалино

от гостиницы Турист 7:10, 7:55*, 9:10, 13:00*, 13:50, 16:00*, 18:30

от речного вокзала 7:20, 8:05*, 9:20, 13:10*, 14:00, 16:10*, 18:40

 80 р

* - 84 р

Лесное

от гостиницы Турист 17:00

от речного вокзала 17:10

400 р студенты 350 р
Лихославль

от гостиницы Турист 6:20*, 8:20, 9:50*, 10:40, 11:40,12:20*, 12:40, 13:00*, 13:40, 14:20*, 15:40*, 16:55*, 17:20*, 17:40, 18:30*, 19:00, 20:20

от речного вокзала 6:30*, 8:30, 10:00*, 10:50, 11:50,12:30*, 12:50, 13:10*, 13:50, 14:30*, 15:50*, 17:05*, 17:30*, 17:50, 18:40*, 19:10, 20:30

100 р
Максатиха

от гостиницы Турист 7:10, 8:10, 9:40*, 10:20, 12:35, 14:20, 16:00, 17:00*, 17:15 пт, 18:00, 19:25 кр сб, 20:30

от речного вокзала 7:20, 8:20, 9:50*, 10:30, 12:45, 14:30, 16:10, 17:10*, 17:25 пт, 18:10, 19:35 кр сб, 20:40

220 р, *-250 р

студенты 170 р ежедневно

Оленино

от гостиницы Турист 13:00

350 р

Осташков

от гостиницы Турист 6:45, 8:00, 9:00, 10:00, 11:50, 13:00, 14:15, 15:20, 16:30, 17:10*, 18:00, 19:30, 20:30

от речного вокзала 6:55, 8:10, 9:10, 10:10, 12:00, 13:10, 14:25, 15:30, 16:40, 17:20*, 18:10, 19:40, 20:40

500 р

студентам 470 р

Пено

от гостиницы Турист 8:40 (ч-з Нелидово), 17:10 (ч-з Кувшиново), 19:20 (ч-з Нелидово)

от речного вокзала 17:20

500 р

Рамешки

от гостиницы Турист 6:40*, 7:10*, 8:10*, 9:10, 9:40*, 10:20, 11:10*, 12:20*, 12:35*, 13:50, 14:00, 14:20*,  15:45*, 16:00*, 17:00*, 18:30, 19:25*, 20:30*

от речного вокзала 6:50*, 7:20*, 8:20*, 9:20, 9:50*, 10:30, 11:20*, 12:30*, 12:45*, 14:00, 14:10, 14:30*,  15:55*, 16:10*, 17:10*, 18:40, 19:35*, 20:40*

150 р

Ржев

от гостиницы Турист 6:00, 7:00, 8:00, 9:00*, 9:45*, 10:30, 11:20, 12:00, 13:00*, 14:00**, 15:15, 16:10 кроме вс.**, 17:00, 18:00, 18:30*, 19:35 пт, 19:45*

** - до г. Сычевка

300 р

студентам 270 р

Селижарово

от гостиницы Турист 18:30 - через Ржев

450 р

Старица

от гостиницы Турист 6:00*, 7:00*, 8:00*, 9:20, 9:45*, 10:30*, 11:20*, 12:20, 13:00*, 14:00*, 15:15*, 16:10 кр. вс.*, 16:40, 17:00*, 18:00*, 18:30*, 19:30

150 р

* - проходящие 180 р

Торжок

от гостиницы Турист 5:40*, 6:15, 6:55, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:30*, 9:55, 10:45, 11:30, 12:25*, 12:55, 13:25*, 13:55, 14:55, 15:25, 16:25, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:30 пт., 18:45, 19:45, 20:35 пт.*, 20:45, 21:40*

от речного вокзала 5:50*, 6:25, 7:05, 7:45, 8:05, 8:25, 8:45, 9:05, 9:25, 9:40*, 10:05, 10:55, 11:40, 12:35*, 13:05, 13:35*, 14:05, 15:05, 15:25, 16:35, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:40 пт., 18:55, 19:55, 20:45 пт.*, 20:55, 21:50*

* - через Медное

150 р, студенты, пенсионеры 120 р.

Удомля

от гостиницы Турист 5:50, 7:00, 9:00*, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00

от речного вокзала 6:00, 7:10, 9:10*, 10:40, 11:40, 12:35, 14:15, 16:40, 17:40, 18:40, 20:10

450 р * - 350 р студентам 420 р

Фирово

от гостиницы Турист 14:30

от речного вокзала 14:40

450 р

Толмачи

от гостиницы Турист 9:50, 13:00, 15:40, 16:55

от речного вокзала 10:00, 13:10, 15:50, 17:05

200 р

Калашниково

от гостиницы Турист 6:20, 12:20, 14:20, 17:20, 18:30

от речного вокзала 6:30, 12:30, 14:30, 17:30, 18:40

170 р

 

Направление

Время отправления в Тверь

* - на проходящие автобусы документы оформляются за 10 минут до отправления

Стоимость
Бежецк

от кассы в здании РКЦ 4:50, 7:00, 8:10, 9:30, 10:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:50, 17:00, 18:30, 19:30

250 р
Бологое

от кассы на пер. Вокзальном, д.1 5:10 кр. вс., 6:05 кр. вс., 9:00, 16:15, 17:15

из Выползово 5:00 кр. вс., 8:00

390 р

Выползово - 460 р

В.Волочек

от кассы на Казанском пр-ту, д. 90 (у магазина Дикси) 6:00 кр. вс., 6:20, 6:30, 7:00, 7:10, 7:45, 8:45, 9:15*, 10:00*, 11:00, 12:00, 13:00, 14:15, 14:45, 15:15*, 15:40, 17:15*, 18:30, 19:00, 20:00

280 р

*-280 р

Зубцов от кассу на ул. Володарского, д. 27 6:00, 12:20, 16:30

300 р

*-310 р

Кашин

 от автостанции 5:00, 5:30 кр. вс., 6:00, 6:20, 7:00 пн. ср. пт., 9:40, 13:40, 15:00, 16:50 вс., 17:00**

380,5 р

**-350 р

Калязин

от автостанции 6:10* пн. ср. пт., 9:05*, 16:20**

410 р, *-448,4 р, **-400 р

Кимры

от жд станции Савелово 5:45*, 6:55**, 8:00***, 9:15, 11:35, 14:15, 16:00, 17:05, 20:00 вс.

от кассы на автостанции 5:55* 7:05**, 8:10***, 9:25, 11:45, 14:25, 16:10, 17:15, 20:10 вс.

250 р, студенты - 220 р,

*-330 р, **-280 р, ***-410 р

Конаково от жд вокзала 6:25 кр. сб. вс., 7:20, 7:50, кр. сб., 8:50, 10:10, 10:50 кр. сб., 12:10, 13:20, 14:15, 16:30, 18:00, 18:40 кр. сб., 19:45

180 р студенты 150 р

Кувшиново

от кассы на ул. Советская, д. 7 6:00*, 7:20*, 8:15, 11:25*, 12:40*, 13:35*, 15:10*, 16:40*, 17:30*, 19:30*

280 р студенты 250 р 
Кушалино

от автостанции 12:05, 16:30, 20:30

 80 р

*-84 р

Лесное

от ул. Дзержинского, д. 29 (Сбербанк) 5:30 кр. вс., 7:00, 13:00 вс.

400 р студенты 350 р
Лихославль

от жд вокзала 6:20, 6:40, 7:20, 8:05, 8:40, 9:20, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 14:20, 14:50, 15:15, 15:40, 17:10, 17:40, 18:40, 19:40

100 р
Максатиха

от кассы на ул. Пролетарская д.42 5:50 кр. вс., 7:00*, 9:30, 10:50, 12:20, 14:15, 14:40 вс., 15:15, 16:30, 18:00, 19:00, 20:00

220 р, *-250 р

студенты 170 р ежедневно

Оленино

от гостиницы Колос 6:05, 13:00* вс., 16:20

350 р

Осташков

от речного вокзала 5:50, 7:05, 9:00, 10:15, 11:30, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:20, 19:30

от гостиницы Селигер 5:00, 6:00, 7:15, 9:10, 10:25, 11:40, 12:40, 14:10, 15:40, 17:10, 18:30, 19:40

500 р

студентам 470 р

Пено 4:10

500 р

Рамешки

от кассы на ул. Советская д.21 6:40 кр. вс., 8:00 кр. вс., 10:10*, 10:30*, 11:20, 11:50*, 13:20*, 15:15*, 15:50, 16:15*, 17:20, 19:00*, 20:00

150 р

Ржев

 

Ржев 6:00 обл. больница кр. вс., 6:30, 7:15, 8:00, 8:40, 9:30, 10:30, 11:45, 12:40, 13:50* вс., 14:30, 15:15, 16:00, 16:50, 17:30, 19:30, 20:30

Новый рынок 6:10 обл. больница кр. вс., 6:40, 7:25, 8:10, 8:50, 9:40, 10:40, 11:55, 12:50, 14:00* вс., 14:40, 15:25, 16:15, 17:05, 17:45, 19:40, 20:40

300 р

студентам 270 р

Селижарово

от кассы на улл. Вокзальная д. 25 6:00**, 7:20*, 10:15*, 13:50**, 16:20** * - через Ржев, ** - через Кушалино

450 р

Старица

от кассы на ул. Володарского д.11 6:50* обл. больница кр. вс., 7:20*, 8:10, 8:50*, 9:30*, 10:30, 11:20*, 12:40*, 13:50, 14:20*, 14:40*,вс., 15:20*, 16:10*, 16:50*, 18:00, 18:20*, 20:20*

150 р

* - проходящие 180 р

Торжок

от кассы на ул. Красная гора д. 26 5:30, 6:25, 7:00, 7:15, 7:35, 8:15, 8:55, 9:15, 9:35, 9:55, 10:15, 10:35, 11:00, 11:20, 12:25, 12:55, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 16:25, 16:55, 17:55, 18:15,:18:45, 19:15,19:45, 20:45

140 р, студенты, пенсионеры 110 р.

Удомля

от кассы в ТЦ "Русь" 5:00, 6:00, 7:00, 8:30, 11:00, 12:40* (через Максатиху), 13:30, 14:30, 15:25, 16:30, 18:00

450 р * - 350 р студентам 420 р

Фирово

 

Привокзальная пл. д. 12А 5:00 кр. вс., 14:00, 18:00 - до В. Волочка (150 р)

450 р

Толмачи

 

6:30, 7:30, 8:45, 11:45, 14:55, 18:00, 18:55

200 р

Калашниково

 

6:40, 8:05, 10:50, 14:40, 16:30, 19:05, 20:25
170 р

 

Пригородное сообщение

отправление от автовокзала

Направление Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр Отправ Возвр
Бежецк – Сонково – Кой

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

14-30,

18-45

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

14-30,

18-45

   

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

14-30,

18-45

   

6-40,

15-20

10-05,

18-45

   
Бежецк – Сонково – Беляницы        

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

14-00,

18-45

   

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

14-00,

18-45

10-55 14-00 

6-40,

10-55,

15-20

10-05,

14-00,

18-45

Бежецк – Поречье        

6-20,

14-05

8-45,

16-25

   

 

 
 

6-20,

14-05

8-45

16-25

   
Бежецк – Курганы            

 

           
Бежецк – Попцово

6-40,

14-35

8-45

16-40

                       
Бежецк – Теблеши

5-30,

15-15 

8-55,

18-40

Кроме второго

понедельника месяца  

       

 

       
Бежецк – Леоново

5-00,

15-15

9-05,

19-20

Второй

понедельник месяца 

                   
Бежецк – Косиха (до Княжихи) 16-30   

16-30

 

16-30 

   16-30    16-30   16-30    16-30   
Бежецк – Еськи                

6-30,

16-30

8-40,

18-40 

       
Бежецк – Васюково – Присеки            

7-30,

14-00

9-00,

15-30 

   

9-00,

17-00

     
Бежецк – Ляды    

9-00,

14-30

 9-45,

15-15

   

9-00,

14-30

9-45,

15-15 

   

9-00,

14-30

9-45,

15-15 

   
Бежецк – Молоково

5-30,

14-20

9-00,

17-50 

           

5-30,

14-20

 9-00,

17-50

5-30,

14-20

 9-00,

17-50

   

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА ГОРОДСКИХ И СМЕШАННЫХ /ближайший пригород/ МАРШРУТАХ

Номер,

наименование маршрута

Путь следования

Расписание движения,

Название остановок

Время отправления Примечание

№ 1

«п. Сельмаш – Штаб»

пос. Сельмаш /пер. Молодежный/ -

ул. Рабочая -

пер. Южный -

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая -

ул. Тверская -

ул. Большая Штабская
6.15 п. Сельмаш п. Сельмаш

Штаб

(благоустройство)

в выходные дни с 07:15

 

Маршрут работает с октября

по апрель, ежедневно

6.17 АТП

6.15;

7.15;

8.15;

9.15;

10.15;

11.15;

12.15;

13.15;

14.15;

15.15;

16.15;

17.15;

18.15;

19.15

6.50;

7.50;

8.50;

9.50;

10.50;

11.50;

12.50;

13.50;

14.50;

15.50;

16.50;

17.50;

18.50;

19.50

6.20 Льнозавод
6.22 ж/д вокзал
6.24 з-д АСО
6.26 Клуб АСО
6.28 Администрация
6.30 Рынок
6.33 Военкомат
6.35 7ой Штабской пер.

ул. Большая Штабская -

ул. Тверская -

ул. Большая -

ул. Краснослободская –

ул. Транспортная –

пер. Южный -

ул. Инженерная -

пер. Молодежный
6.50 Благоустройство
6.52 7-ой Штабской пер.
6.54 Военкомат
6.57 Рынок
6.59 Администрация
7.01 Клуб АСО
7.03 з-д АСО
7.05 ж/д вокзал
7.07 Льнозавод
7.10 АТП
  п. Сельмаш

№2

«п. Сельмаш –

п. Кирпичный»

пос. Сельмаш /пер. Молодёжный/ –

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская ул. Большая –

ул. Кашинская –

пос. Кирпичный -

/ул. Мелиораторов/
6.00 6.45 6.30 7.17 п. Сельмаш п. Сельмаш п. Кирпичный в выходные дни

с 8.00

 

Рейс работает с

октября по апрель
6.02 6.47 6.32 7.19 АТП

6.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00; 20.00

6.30; 8.30;

9.30; 10.30;

11.30; 12.30;

13.30; 14.30;

15.30; 16.30;

17.30; 18.30

19.30; 20.30

6.05 6.50 6.35 7.21 Льнозавод
6.07 6.52 6.37 7.23 ж/д вокзал
6.09 6.54 6.39 7.25 з-д АСО
6.11 6.57 6.41 7.28 Клуб АСО
6.13 6.58 6.43 7.30 Администрация
6.15 7.00 6.45 7.32 Рынок
6.17 7.02 6.47 7.34 Стадион БОЭЗ
6.19 7.04 6.49 7.36 Завод БОЭЗ
6.21 7.06 6.51 7.38 Кафе «Слободка» 6.30; 7.30;

8.30; 9.30;

10.30; 11.30

12.30; 13.30;

14.30; 15.30;

16.30; 17.30;

18.30

7.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00

в выходные дни

с 7-30

 

Рейс работает круглый год
6.23 7.08 6.53 7.40 Попова Яма
6.25 7.10 6.55 7.42 пов. на п. Кирпичный
/кладбище/
6.30 8.15 7.00 7.45 п. Кирпичный
6.33 8.18 7.03 7.48 пов. на п. Кирпичный
/кладбище/
6.35 8.20 7.05 7.50 Попова Яма
6.37 8.22 7.07 7.52 Кафе «Слободка»
6.39 8.24 7.09 7.54 Завод БОЭЗ

7.17; 8.17;

9.17; 10.17;

11.17; 12.17;

13.17; 14.17;

15.17; 16.17;

17.17; 18.17

7.45; 8.45;

9.45; 10.45;

11.45; 12.45;

13.45; 14.45;

15.45; 17.45;

18.45

6.41 8.26 7.11 7.56 Стадион БОЭЗ
6.45 8.30 7.15 8.00 Рынок
6.47 8.32 7.17 8.02 Администрация
6.49 8.34 7.19 8.04 Клуб АСО
- - - - з-д АСО /по требованию/
6.52 8.36 7.20 8.06 ж/д вокзал
6.54 8.38 7.22 8.08 Льнозавод
6.57 8.41 7.25 8.11 АТП

№7

«з-д ЖБК – Микрорайон – пос. Кирпичный»
п. Кирпичный -

/ ул. Мелиораторов/-

ул. Кашинская –

пер. 9-го Января –

ул. Нечаева –

пер. Первомайский –

ул. Чехова –

Набережная Рядового Николаева –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная -

Завод ЖБК -

/пос. Северный/Краснохолмское шоссе
7.15 п. Кирпичный п. Кирпичный З-д ЖБК
/п. Северный/
Маршрут работает

круглый год,

кроме выходных.
7.17

пов. на п. Кирпичный /кладбище/

7.15 16.45
7.19 Попова Яма
7.21 Кафе «Слободка»
7.23 Пер. 9 Января
7.25 Маг. «Старт»
7.27 Ателье «Березка»
7.29 Ост. ГОВД
7.31 БПЭТ
7.33 Медучилище
7.35 Маг. «Тверской купец»
7.37 з-д АСО
7.39 ж/д вокзал
7.41 Льнозавод
7.43 АТП

Завод ЖБК (пос. Северный)–

Краснохолмское шоссе –

ул. Транспортная –

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

Набережная Рядового Николаева –

ул. Нечаева –

пер. 9-го Января –

ул. Кашинская –

пос. Кирпичный /ул. Мелиораторов/

16.45 з-д ЖБК
16.47 АТП
16.49 Льнозавод
16.51 ж/д вокзал
16.53 з-д АСО
16.55 Минимаркет
16.57 Девятиэтажка
16.59 Ателье «Березка»
17.01 Маг. «Старт»
17.03 Пер. 9 Января
17.05 Кафе «Слободка»
17.07 Попова Яма
17.09

пов. на п.Кирпичный /кладбище/

  п. Кирпичный
Смешанные пригородные маршруты
№130
«Бежецк-Микрорайон – д. Зобы»

Набережная Рядового Николаева–

ул. Большая –

ул. Кашинская –

д. Зобы
7.15 Маг. «Тверской купец» Маг. «Тверской
купец»
Д. Зобы

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно.

 

 

 

7.18 Клуб АСО

7.15; 8.15;

9.15; 10.15;

11.15; 12.15;

13.15; 14.15;

15.15; 16.15;

17.15; 18.15;

19.15

 

 

7.45; 8.45;

9.45; 10.45;

11.45; 12.45;

13.45; 14.45;

15.45; 16.45;

17.45; 18.45;

19.45

 

 

7.20 Администрация
7.23 Рынок
7.25 Стадион БОЭЗ
7.27 Завод БОЭЗ
7.30 Кафе «Слободка»
7.32 Попова Яма
7.35

пов. на п. Кирпичный /кладбище/

7.39 Дачи
7.45 Зобы
7.48 Дачи
7.52

пов. на п. Кирпичный /кладбище/

7.56 Попова Яма
7.58 Кафе «Слободка»
8.01 Завод БОЭЗ
8.03 Стадион БОЭЗ
8.05 Рынок
8.07 Администрация
8.10 Ост. ГОВД
8.12 БПЭТ
8.14 Медучилище
  Маг. «Тверской купец»

№ 131

«Бежецк – Микрорайон –

п. Дорохово»

Набережная Рядового Николаева –

ул. Большая –

ул. Тверская –

пос. Дорохово
6.30 Маг. «Тверской купец» Маг. «Тверской купец» п. Дорохово

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно.

 

Воскресенье с 7.30
6.33 Клуб АСО

6.30; 7.30;

8.30; 9.30;

10.30; 11.30;

12.30; 13.30;

14.30; 15.30;

16.30; 17.30;

18.30; 19.30;

20.30

7.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00; 20.00;

21.00

6.35 Администрация
6.40 Рынок
6.43 Военкомат
6.45 Пост ГАИ
6.47 ООО «Бежецкое ДРСУ»
6.50 Крутец
6.53 Андреевское
7.00 п. Дорохово

пос. Дорохово–

ул. Тверская –

ул. Большая –

пер. Первомайский –

ул. Чехова –

набережная Рядового Николаева

7.03 Андреевское
7.06 Крутец
7.08 ООО «Бежецкое ДРСУ»
7.10 Пост ГАИ
7.12 Военкомат
7.15 Рынок
7.17 Администрация
7.20 Ост. ГОВД
7.22 БПЭТ
7.24 Медучилище
  Маг. «Тверской купец»

№ 132

«Бежецк – п. Сельмаш –

п. Дорохово»

пос. Сельмаш

/пер. Молодёжный – ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

ул. Тверская –

пос. Дорохово
6.55 п. Сельмаш п. Сельмаш п. Дорохово

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно,

кроме воскресенья.

 

Суббота с 7.55 до 14.55
6.57 АТП

6.55; 7.55;

8.55; 9.55;

10.55; 11.55;

12.55; 13.55;

14.55; 15.55;

16.55; 17.55;

18.55

7.25; 8.25;

9.25; 10.25;

11.25; 12.25;

13.25; 14.25;

15.25; 16.25;

17.25; 18.25

19.25

7.00 Льнозавод
7.02 ж/д вокзал
7.04 з-д АСО
7.06 Клуб АСО
7.08 Администрация
7.10 Рынок
7.13 Военкомат
7.15 Пост ГАИ
7.17 ООО «Бежецкое ДРСУ»
7.19 Крутец
7.21 Андреевское

пос. Дорохово -

ул. Тверская –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная -

пер. Южный –

ул. Инженерная -

ул. Молодежная
7.25 п. Дорохово
7.27 Андреевское
7.29 Крутец
7.32 ООО «Бежецкое ДРСУ»
7.34 Пост ГАИ
7.36 Военкомат
7.39 Рынок
7.41 Администрация
7.43 Клуб АСО
- з-д АСО /по требованию/
7.46 ж/д вокзал
7.49 Льнозавод
7.52 АТП

№133

«Бежецк-

п. Сельмаш –

д. Зобы»

пос. Сельмаш /пер. Молодёжный/

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

ул. Кашинская –

д. Зобы
7.00 п. Сельмаш п. Сельмаш Зобы

Маршрут работает

круглый год,

ежедневно,

кроме воскресенья
7.02 АТП 7.00 7.30
7.05 Льнозавод
7.07 ж/д вокзал
7.09 з-д АСО
7.12 Клуб АСО
7.14 Администрация
7.16 Рынок
7.18 Стадион БОЭЗ
7.20 Завод БОЭЗ
7.22 Кафе «Слободка»
- Попова Яма
7.24

пов. на п.Кирпичный /кладбище/

- Дачи /по требов./

д. Зобы -

ул. Кашинская –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная -

пер. Южный –

ул. Инженерная -

пер. Молодёжный
7.30 Зобы
7.32 Дачи/ по требованию/
7.34

пов. на п.Кирпичный /кладбище/

7.36 Попова Яма
7.38 Кафе «Слободка»
7.40 Завод БОЭЗ
7.42 Стадион БОЭЗ
7.45 Рынок
7.47 Администрация
7.49 Клуб АСО
- з-д АСО/ по требованию/
7.51 Ж/Д. вокзал
- Льнозавод
7.53 АТП

№ 134

«Бежецк – п. Сельмаш – Штабские дачи»

пос. Сельмаш /пер. Молодежный/

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная-

ул. Краснослободская –

ул. Большая –

ул. Тверская –

ул. Большая Штабская –

автотрасса Косиха –

Максатиха

6.15 п. Сельмаш п. Сельмаш Дачи

В выходные дни с 07:15

 

Маршрут работает

с апреля по октябрь
6.17 АТП

6.15; 7.15;

8.15; 9.15;

10.15; 11.15;

12.15; 13.15;

14.15; 15.15;

16.15; 17.15;

18.15; 19.15;

20.15

6.45; 7.45;

8.45; 9.45;

10.45; 11.45;

12.45; 13.45;

14.45; 15.45;

16.45; 17.45;

18.45; 19.15;

20.45

6.20 Льнозавод
6.22 ж/д вокзал
6.24 з-д АСО
6.26 Клуб АСО
6.28 Администрация
6.30 Рынок
6.33 Военкомат
6.35 7ой Штабской пер.
6.37 Благоустройство
6.45 Дачи
6.50 Благоустройство
6.52 7ой Штабской пер.
6.54 Военкомат
6.57 Рынок
6.59 Администрация
7.01 Клуб АСО
7.03 з-д АСО
7.05 ж/д вокзал
7.07 Льнозавод
7.10 АТП

№135

«Бежецк – Микрорайон – Штабские дачи»

Набережная Рядового Николаева–

ул. Большая –

ул. Тверская –

ул. Большая Штабская –

автотрасса Косиха –

Максатиха

7.50 Маг. «Тверской купец» Маг. «Тверской купец» Дачи

Маршрут работает

с апреля

по октябрь

 

в субботу и воскресенье

рейсы выполняются без перерыва
7.53 Клуб АСО

7.50; 8.50;

9.50; 10.50;

(перерыв)

15.50; 16.50;

17.50; 18.50

8.20; 9.20;

10.20; 11.20;

(перерыв)

16.20; 17.20;

18.20; 19.20
7.55 Администрация
7.57 Рынок
8.01 Военкомат
8.03 7ой Штабской пер.
8.05 Благоустройство

Автотрасса Косиха -

Максатиха -

ул. Большая Штабская -

ул. Тверская –

ул. Большая –

пер. Первомайский –

ул. Чехова –

Набережная Рядового Николаева

8.20 Дачи
8.26 Благоустройство
8.28 7ой Штабской пер.
8.30 Военкомат
8.34 Рынок
8.36 Администрация
8.40 Ост. ГОВД
8.42 БПЭТ
8.44 Медучилище
  Маг. «Тверской купец»

№136

«Бежецк – п. Сельмаш – Кашинские дачи»

пос. Сельмаш /пер. Молодёжный/ –

ул. Рабочая –

пер. Южный –

ул. Транспортная -

ул. Краснослободская -

ул. Большая –

ул. Кашинская –

Дачи -

/автотрасса Кесова Гора – Кашин/
6.00 6.45 7.17 п. Сельмаш п. Сельмаш Дачи рейс работает

с апреля по октябрь

в выходные дни с 8.00

 

6.02 6.47 7.19 АТП

6.00; 8.00;

9.00; 10.00;

11.00; 12.00;

13.00; 14.00;

15.00; 16.00;

17.00; 18.00;

19.00; 20.00;

6.30; 8.30;

9.30; 10.30;

11.30; 12.30;

13.30; 14.30;

15.30; 16.30;

17.30; 18.30;

19.30; 20.30;

6.05 6.50 7.21 Льнозавод
6.07 6.52 7.23 ж/д вокзал
6.09 6.54 7.25 з-д АСО
6.11 6.57 7.28 Клуб АСО
6.13 6.58 7.30 Администрация
6.15 7.00 7.32 Рынок
6.17 7.02 7.34 Стадион БОЭЗ
6.19 7.04 7.36 Завод БОЭЗ
6.21 7.06 7.38 Кафе «Слободка»
6.23 7.08 7.40 Попова Яма
6.25 7.10 7.42

пов. на п.Кирпичный

/кладбище/
Дачи

/автотрасса Кесова Гора- Кашин/

ул. Кашинская –

ул. Большая –

ул. Краснослободская -

ул. Транспортная-

пер. Южный –

ул. Инженерная -

пер. Молодёжный
6.30 8.15 7.45 Дачи

6.45; 7.45;

8.45; 9.45;

10.45; 11.45;

12.45; 13.45;

14.45; 15.45;

17.45; 18.45;

8.15; 9.15;

10.15; 11.15;

12.15; 13.15;

14.15; 15.15;

16.15; 17.15;

18.15; 19.15;

рейс работает

с апреля по октябрь

в выходные дни

с 7.45

6.33 8.18 7.48

пов. на п.Кирпичный

/кладбище/
6.35 8.20 7.50 Попова Яма
6.37 8.22 7.52 Кафе «Слободка»
6.39 8.24 7.54 Завод БОЭЗ
6.41 8.26 7.56 Стадион БОЭЗ
6.45 8.30 8.00 Рынок
6.47 8.32 8.02 Администрация
6.49 8.34 8.04 Клуб АСО
- - - з-д АСО /по требованию/
6.52 8.36 8.06 ж/д вокзал
6.54 8.38 8.08 Льнозавод
6.57 8.41 8.11 АТП

 

 

Прочитано 34044 раз
Другие материалы в этой категории: « О Бежецке Фотографии старого Бежецка »

1 Комментарий

  • Комментировать ОЛЬГА Пятница, 20 марта 2015 05:37 написал ОЛЬГА

    14 МАРТА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ Д.МИХАЙЛОВА ГОРА В 7.45Ч. НА БЕЖЕЦК, ОКАЗАЛОСЬ АВТОБУС УЖЕ УШЕЛ. 20 МАРТА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ Д.МИХАЙЛОВА ГОРА В 7.35Ч. НА БЕЖЕЦК, ОКАЗАЛОСЬ АВТОБУС ОПЯТЬ УШЕЛ. У МЕНЯ ДЕТИ УЧАТСЯ В Г.БЕЖЕЦКЕ В ШКОЛЕ ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ. ПРОЖИВАЕМ МЫ В Д.МИХАЙЛОВА ГОРА. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ ИЛИ СУББОТАМ Я ЗАБИРАЮ ИХ ДОМОЙ И УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В ГОРОД ПОТОМУ ЧТО АВТОБУС ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ В Д.МИХАЙЛОВА ГОРА В 7.59Ч..А ХОДИТ КАК ПОПАЛО!

Оставить комментарий

Уважаемые пользователи, мы боремся за качество отзывов, оставляемых на нашем сайте. Постарайтесь в вашем отзыве, как можно более полно описать ситацию или проблему с которой вы столкнулись. Будте объективны при вынесении оценки.
Комментарии носящие явно рекламный характер будут удалены.